www.5615.net > 重庆西到佛山西时刻表

重庆西到佛山西时刻表

重庆西到佛山西的D1833这趟动车的开车时间24:00,预计到达时间24:00,总预计用时99:59. 重庆西到佛山西的D1833中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

重庆西到佛山西的D1817这趟动车的开车时间12:24,预计到达时间19:17,总预计用时06:53. 重庆西到佛山西的D1817中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

重庆西到佛山西的D1825这趟动车的开车时间14:55,预计到达时间21:59,总预计用时07:04. 重庆西到佛山西的D1825中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

重庆西到佛山西每天有6趟车,分别是:D1801:从重庆西开车时间为09:53,预计到达佛山西的时间为16:29,预计总用时06:36.途经站点依次分别是:重庆西、贵阳东、

重庆西到佛山西的动车很多,停靠站点不一样 最慢的车次经过以下站点

重庆西到佛山西的D1801这趟动车的开车时间09:53,预计到达时间16:29,总预计用时06:36. 重庆西到佛山西的D1801中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

01重庆西 ---- 06:54 ---- 02 遵义 08:12 08:18 6分钟 03 贵阳东 09:06 09:12 6分钟 04 龙里北 09:30 09:32 2分钟 05 三都县 10:04 10:06 2分钟 06 榕江 10:31 10:33 2分钟 07 桂林西 11:37 11:41 4分钟 08 阳朔 12:05 12:07 2分钟 09 贺州 12:52 12:56 4分钟 10 怀集 13:26 13:32 6分钟 11 佛山西 14:17 14:17 ----

重庆西到佛山西的D1851这趟动车的开车时间15:30,预计到达时间22:35,总预计用时07:05. 重庆西到佛山西的D1851中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

重庆西到钟山西的D1833这趟动车的开车时间24:00,预计到达时间24:00,总预计用时99:59. 重庆西到钟山西的D1833中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

佛山西到重庆西的D1810这趟动车的开车时间09:41,预计到达时间17:22,总预计用时07:41. 佛山西到重庆西的D1810中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

网站地图

All rights reserved Powered by www.5615.net

copyright ©right 2010-2021。
www.5615.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com