www.5615.net > 石家庄北到德州的火车

石家庄北到德州的火车

乌鲁木齐南发:18:47K1335/K1338次40小时54分济南到:11:41站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 乌鲁木齐南 起点站 18:47 - -2 吐鲁番 20:46 20:52 6分 1小时59分钟3 鄯善 22:56 23:02 6分 4小时9分钟4 哈密 02:08 02:18 10分

2016-05-312:57-18:29 4482 邢台-德州 5时32分硬 座23.5余460张

车次多,好买票车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 4426/4423 石家庄 07:26 德州 10:23 2小时57分 180 14 0 0/0/0 0/0 K214 石家庄北 00:06 德州 02:32 2小时41分 186 29 0 75/80/83 114/120

德州到石家庄北每天有13趟车,分别是:K883:从德州开车时间为01:23,预计到达石家庄北的时间为04:03,预计总用时02:40.途经站点依次分别是:德州、衡水、辛集

火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 历时 详细信息 K214 空调快速 西安 石家庄北 00:04 德州 02:32 天津 29 02时41分 详细信息 4426/4423 普快 石家庄 石家庄 07:26 德州 10:23 唐山 14 02时57分 详细信息 K920

所有车次 K字头 T字头 其它 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价 K214 石家庄 - 德州 02:17 - 当天 04:42 空调快速 2小时25分 180公里 硬座 29 硬卧下 83 K920 石家庄 - 德州 07:44 - 当天 10:15 空调快速 2小时31分 180公里 硬座

K214次 石家庄北 00:06 4426/4423次 石家庄 07:26 K920次 石家庄 07:44 4412/4413次 石家庄北 13:38 4482次 石家庄 13:45 T254次 石家庄 14:52K374/K371次 石家庄北 20:03

每天只有一趟直达的普通火车,硬座189.50元.硬卧322.50元. z95 石家庄----------万州 20:34-----------11:36 运行时间15小时02分-------------次日到达

K374/ 详情K371免费发送到手机石家庄北德州站20:03当天22:45当天2小时42分186公里暂无参考票价2244/ 详情2245免费发送到手机石家庄北德州站21:25当天00:20第二天2小时55分186公里暂无参考票价K258 详情免费发送到手机石家庄站德

网站地图

All rights reserved Powered by www.5615.net

copyright ©right 2010-2021。
www.5615.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com