www.5615.net > 侯马到江阴火车

侯马到江阴火车

目前,侯马没有直达和路过江阴的火车.长途汽车有去南京的车.节日火车站如有增开去上海或南京的火车就方便多了,可以在南京或常州下车,换乘火车或汽车.如在常州下车换汽车到江阴也就几十分钟到.

行程距离最短的方案: 侯马 -> 洛阳 -> 无锡 出发车次 侯马发车 到达洛阳 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 K237/K240( 太原- 广州东) 04:28 11:39 7小时15分 458 公里 65 元 中转车次 洛阳发车 到达无锡 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 K

我是侯马人,515的. 你去洛阳转车K237/K240 侯马 - 洛阳 04:28 - 11:39 7小时11分 硬座 59 硬卧下 114 1165/1168 侯马 - 洛阳 17:31 - 00:35 7小时4分 硬座 57 硬卧下 115

侯马火车站有到无锡的火车;下午13:03从侯马火车站发车;第二天下午13:13到无锡火车站;硬座177.5元;硬卧下铺315.5元;软卧下铺497.5元.

截止2017年3月,临汾到江阴坐火车没有直达,建议坐火车到南京后,换乘汽车到江阴.

无锡到侯马西每天有1趟车,车次信息如下:车次:K2666.从无锡开车时间为16:02,预计到达侯马的时间为15:25,预计总用时23:23.硬卧的价格是¥304.5元,硬座的价格是¥177.5元,软卧的价格是¥476.5元,无座的价格是¥177.5元.

从无锡坐K376 / K377或T138 / T139次列车到三门峡西,然后再从三门峡做汽车到侯马也就不超过50块钱(好像是36). 发车到达 发时到时 车型 运行时间 里程 参考票价 K376 / K377 无锡 - 三门峡西 10:23 - 第二天 01:43 空调快速 15小时20分 1141公里 硬座 143 硬卧下 263 T138 / T139 无锡 - 三门峡西 17:08 - 第二天 05:03 空调特快 11小时55分 1141公里 硬座 143 硬卧下 263 最好是坐T138 / T139到三门峡西是早上5点03可以坐早起的汽车回家.

广州站始发,经停韶关东、郴州、耒阳、衡阳、衡山、株洲、长沙、汨罗、岳阳、武昌、广水、信阳、驻马店、漯河、许昌、郑州、兰考、商丘、砀山、黄口、徐州、邳州、新沂、临沂北、 沂南、沂水、莒县、五莲、诸城、胶州、蓝村、莱阳、桃村到达烟台

无锡到侯马西要多少钱?这个还要看列车和座位类型,无锡站到侯马西站有火车1种可以坐,价格大概是在177~476元之间.每天有1趟车,车次和座位价格信息如下:K2666:从无锡开车时间为16:02,预计到达侯马的时间为15:25,预计总用时23:23.硬卧的价格是¥304.5元,硬座的价格是¥177.5元,软卧的价格是¥476.5元,无座的价格是¥177.5元.

无锡到侯马没有直达,洛阳郑州,具体:无锡 到 洛阳 的时刻如下: 车次 类型 无锡开车时间 洛阳到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中L666/L667 空调普快 03:22 21:23 18小时7分 1071 106 201L666/L667 空调普快 03:22 21:33 18小时17分 1076 106

网站地图

All rights reserved Powered by www.5615.net

copyright ©right 2010-2021。
www.5615.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com