www.5615.net > 从兰州到四川成都经过那些地方

从兰州到四川成都经过那些地方

车次名称 K858/K855 车次类型 空调快速 起始车站 兰州 终到车站 成都 车站名 站次 到站时间 发车时间 车票信息 兰州 1 始发站 16:58 车票 定西 2 18:15 18:17 车票 陇西 3 19:10 19:12 车票 甘谷 4 20:02 20:04 车票 天水 5 21:14 21:20 车票 宝鸡 6 23:57 00:07 车票 略阳 7 05:59 06:04 车票 阳平关 8 07:20 07:22 车票 广元 9 08:51 09:03 车票 江油 10 11:48 11:54 车票 绵阳 11 12:31 12:35 车票 成都 12 13:58 终点站 车票

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 K855/K858 01 兰州 16:48 16:48 0分 0 K855/K858 02 陇西 19:08 19:10 2小时20分 202 K855/K858 03 甘谷 20:00 20:02 3小时12分 281 K855/K858 04 天水 21:12 21:18 4小时24分 348 K855/K

坐火车,主要经过定西,天水,宝鸡,汉中,等地,

1. 成都 始发站 14:55 始发站 0公里 始发 2. 绵阳 16:33 16:36 3分钟 115公里 1时38分 3. 江油 17:17 17:21 4分钟 157公里 2时22分 4. 广元 20:09 20:17 8分钟 319公里 5时14分 5. 阳平关 21:48 21:53 5分钟 398公里 6时53分 6. 略阳 23:21 23:46 25

宝成线先到宝鸡,然后沿陇海线通兰州,找一份地图看一下就知道了.一般在秦岭应该是不会停的,只是到了宝鸡以后往兰州会经天水、陇西、定西,最后到兰州.

从兰州到四川做火车要经过哪些站,主要看车次,车次不同,走的路线不同,停靠站也就不一样.K4352次:09 兰州 18:53 19:13 20分钟10 天水 00:15 00:23 8分钟11 宝鸡 03:36 04:01 25分钟12 阳平关 12:23 12:27 4分钟13 广元 14:05 14:27 22

车次 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 K856/K857 成都 15:29 兰州 订酒店 11:58 20小时29分 1172 150 0 265 417 T22/T23 成都 20:59 兰州 订酒店 13:17 16小时18分 1172 150 0 265 400 1048/1049 成都 12:43 兰州 订酒店 08:58 20小时15分 1172 73 0 153 243 1718/1719 成都 22:50 兰州 订酒店 19:01 20小时11分 1172 73 0 153 243

夏河(桑科草原、拉卜楞寺)、合作、碌曲(则岔石林、尕海湖)、玛曲草原、郎木寺、川西大草原、黄龙、九寨沟、都江堰

安西 兰州

站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 1 1718/1719 成都 始发站 22:40 - - 0公里 0元 0元 0元 2 1718/1719 德阳 23:39 23:49 10分钟 59分钟 61公里 5.5元 44.5元 63元 3 1718/1719 绵阳 00:36 00:44 8分钟 1小时56分钟

网站地图

All rights reserved Powered by www.5615.net

copyright ©right 2010-2021。
www.5615.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com